podst
brachinger
Gesamtergebnis 2008

 

Ergebnis     SP1 Stem.   SP 2   Stem.   Stem
StNr Fahrer Beifahrer Freitag ZK 8 ZK 10 Trab 2 ZK 12 Fisch Kuvert 3 ZK18 4 Ergebnis
1 2 Brachinger Schlager 0 0 0 2050 0 1000 0 0 150 1000 0 4200
2 25 Albert Hommel 300 200 0 1730 150 0 0 0 0 1000 1050 4430
3 22 Brandstätter Walter 300 0 0 1790 0 0 0 0 300 1000 1050 4440
4 8 Russegger Russegger 0 0 0 3300 0 400 300 0 300 400 0 4700
5 5 Hötzl Esterbauer 100 100 0 2660 0 0 0 0 150 900 1200 5110
6 27 Skreiner Neger 0 0 0 2110 0 100 1000 700 0 1000 300 5210
7 18 Putz Pech 0 0 0 3140 0 700 300 0 0 1000 750 5890
8 4 Schwarz Hauer 600 0 0 3430 450 0 0 0 150 0 1350 5980
9 24 Weckerle Muschawek 500 0 0 2450 0 0 1000 0 0 1000 1500 6450
10 21 Harsch Kunz 0 0 0 2480 0 1000 700 0 0 1000 1350 6530
11 11 Pretsch Schwarz 0 0 0 4110 150 100 400 0 150 1000 750 6660
12 3 Pledl Lutz 150 0 0 1820 0 800 1000 700 0 1000 1200 6670
13 9 Höfler Fenz 1100 0 0 3520 0 700 200 0 0 1000 900 7420
14 23 Haberl Moser 850 0 0 3550 0 1000 100 0 150 1000 1800 8450
15 12 Pierer Pierer 2100 0 0 6440 0 0 300 0 0 700 1800 11340
16 1 Schwanner Rettenbacher 0                     Ausge
17 6 Matzelberger Bichl 150                     Ausge
18 10 Barleben Stahl   0 0 3170 150 1000 0 0 300     Ausge
19 13 Stagl Lanz 0                     Ausge
20 14 Schimitzek PREIN 850 0 0 3410 0             Ausge
21 16 Kroiss Kroiss 1900 0 0 2460 150             Ausge
22 17 Bubla Bubla                       Ausge
23 20 Rohrmoser Fuchs 1050 1000 900 2990               Ausge
24 26 Gesslbauer Schmid-Gesslbauer 450 100 0 3360 300             Ausge
25 28 Priglinger Mayer 5100 0 0 2230 0             Ausge

Trabrennbahn nach Personen

      Zeiten
1 21 Harsch   00:46,4
2 25 Albert   00:47,1
3 3 Pledl   00:48,2
4 22 Brandstätter   00:50,3
5 27 Neger   00:50,9
6 5 Hötzl   00:51,7
7 26 Gesslbauer   00:52,2
8 2 Schlager   00:52,3
9 22 Walter   00:52,6
10 2 Brachinger   00:53,2
11 28 Priglinger   00:53,5
12 28 Mayer   00:53,8
13 16 Kroiss Beif.   00:54,4
14 24 Muschawek   00:54,6
15 24 Weckerle   00:54,9
16 3 LUTZ   00:55,0
17 16 Kroiss   00:55,2
18 27 Skreiner   00:55,2
19 25 HOMMEL   00:55,2
20 20 Fuchs   00:55,6
21 18 Putz   00:56,1
22 10 Barleben   00:56,2
23 14 Schimitzek   00:57,2
24 8 Russegger   00:58,7
25 4 Schwarz   00:58,8
26 9 Fenz   00:58,9
27 20 Rohrmoser   00:59,3
28 8 Russegger Beif.   00:59,3
29 5 Esterbauer   00:59,9
30 18 Pech   01:00,3
31 4 Hauer   01:00,5
32 10 Stahl   01:00,5
33 9 Höfler   01:01,3
34 14 Prein   01:01,9
35 11 Pretsch   01:02,1
36 21 KUNZ   01:03,4
37 11 Schwarz   01:04,0
38 23 Moser   01:04,0
39 23 Haberl   01:04,0
40 26 Schm-Gessel   01:06,4
41 12 Pierer Dr.   01:09,4
42 12 Pierer   01:20,0

Rundenzeiten nach Durchgang

    Beifahrer       Fahrer
1 27 Neger 00:50,9 1 21 Harsch   00:46,4
2 2 Schlager 00:52,3 2 25 Albert   00:47,1
3 22 Walter 00:52,6 3 3 Pledl   00:48,2
4 28 Mayer 00:53,8 4 22 Brandstätter   00:50,3
5 16 Kroiss 00:54,4 5 5 Hötzl   00:51,7
6 24 Muschawek 00:54,6 6 26 Gesslbauer   00:52,2
7 3 Lutz 00:55,0 7 2 Brachinger   00:53,2
8 25 Hommel 00:55,2 8 28 Priglinger   00:53,5
9 20 Fuchs 00:55,6 9 24 Weckerle   00:54,9
10 9 Fenz 00:58,9 10 27 Skreiner   00:55,2
11 8 Russegger 00:59,3 11 16 Kroiss   00:55,2
12 5 Esterbauer 00:59,9 12 18 Putz   00:56,1
13 18 Pech 01:00,3 13 10 Barleben   00:56,2
14 10 Stahl 01:00,5 14 23 Haberl   00:56,5
15 4 Hauer 01:00,5 15 14 Schimitzek   00:57,2
16 14 PREIN 01:01,9 16 8 Russegger   00:58,7
17 21 Kunz 01:03,4 17 4 Schwarz   00:58,8
18 23 Moser 01:04,0 18 20 Rohrmoser   00:59,3
19 11 Schwarz 01:04,0 19 9 Höfler   01:01,3
20 26 Schmid-Gesslbauer 01:06,4 20 11 Pretsch   01:02,1
21 12 Pierer 01:20,0 21 12 Pierer   01:09,4

 

Trabrennbahn nach Team

      Beifahrer Fahrer Gesamt Soll Diff
1 Schwanner Rettenbacher          
2 Brachinger Schlager 00:52,3 00:53,2 01:45,5 01:25,0 00:20,5
3 Pledl Lutz 00:55,0 00:48,2 01:43,2 01:25,0 00:18,2
4 Schwarz Hauer 01:00,5 00:58,8 01:59,3 01:25,0 00:34,3
5 Hötzl Esterbauer 00:59,9 00:51,7 01:51,6 01:25,0 00:26,6
6 Matzelberger Bichl          
8 Russegger Russegger 00:59,3 00:58,7 01:58,0 01:25,0 00:33,0
9 Höfler Fenz 00:58,9 01:01,3 02:00,2 01:25,0 00:35,2
10 Barleben Stahl 01:00,5 00:56,2 01:56,7 01:25,0 00:31,7
11 Pretsch Schwarz 01:04,0 01:02,1 02:06,1 01:25,0 00:41,1
12 Pierer Pierer 01:20,0 01:09,4 02:29,4 01:25,0 01:04,4
13 Stagl Lanz          
14 Schimitzek PREIN 01:01,9 00:57,2 01:59,1 01:25,0 00:34,1
16 Kroiss Kroiss 00:54,4 00:55,2 01:49,6 01:25,0 00:24,6
17 Bubla Bubla          
18 Putz Pech 01:00,3 00:56,1 01:56,4 01:25,0 00:31,4
20 Rohrmoser Fuchs 00:55,6 00:59,3 01:54,9 01:25,0 00:29,9
21 Harsch Kunz 01:03,4 00:46,4 01:49,8 01:25,0 00:24,8
22 Brandstätter Walter 00:52,6 00:50,3 01:42,9 01:25,0 00:17,9
23 Haberl Moser 01:04,0 00:56,5 02:00,5 01:25,0 00:35,5
24 Weckerle Muschawek 00:54,6 00:54,9 01:49,5 01:25,0 00:24,5
25 Albert Hommel 00:55,2 00:47,1 01:42,3 01:25,0 00:17,3
26 Gesslbauer Schmid-Gesslbauer 01:06,4 00:52,2 01:58,6 01:25,0 00:33,6
27 Skreiner Neger 00:50,9 00:55,2 01:46,1 01:25,0 00:21,1
28 Priglinger Mayer 00:53,8 00:53,5 01:47,3 01:25,0 00:22,3